онкогинеколог

00:14 01-07-2009 / Алена, обратиться

здраствуйте. мне 19 лет, 1 июня мне сделали срочную операцию по подозрению на фиброидную кисту (сделали резекцию яичника). после операции поставили диагноз дисгерминома, врачи говорят что она безвредна. 19 июня сделали онкомаркер и УЗИ результаты не показали ничего плохого, но врач настаивает на срочной операции по удалению остатка яичника (этот врач не делал операции 1 июня). как поступить соглашатся или это маленикий срок для поспешного решения. ответьте пожалуйста как можно быстрее. заранее благодарна.

Ответы

# 20:01 01-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо срочно оперироваться и лечиться дальше. Дисгерминома не безвредна!