онкогинеколог

19:38 01-07-2009 / Алсу, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна!
Могут ли при эндометриозе контактные кровомазания?

Делала выскабливание, кольпоскопию, цитологию, гистероскопию - все в норме! При конизации - лейкоплакия без атипии!
При гистероскопии по гистологии даже нет эндометриоза, хотя по УЗИ его подозревают!

Могут ли быть ошибки при гистологии - может все стекла перепроверить в другом месте?

Очень долго мучаюсь со всем этим! После полового акта у меня матка бывает как бы в тонусе и выделяется немного крови - временами - через день и выделений нет и тонуса матки нет!
Ваше мнение по этому поводу?
Очень жду Вашего совета!

Ответы

# 20:02 01-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алсу, надо уточнять, что за выделения. Я по вашему описанию не могу четко ответить.