онкогинеколог

11:24 11-10-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация, я в истерике.3 года назад удалили все женские органы, прошла курс лучевой терапии, в се было хорошо, в этом году, сделала ренген.вот результат:По левому контуру верх.,средн. интенсивности, язычков.вед. выступ с лучистым контуром.перефер.Закл образование под?, сделали потом снимок в двух проэкциях .результат левосторонний в /ди -ит сегментарный ателентаз легкого.Вопрос что это такое? метастазирование? что делать? как долго мне еще осталось жить? у меня 3 детей мне всего 32 года.помогите.У меня рак шейки матки был,2 степени, я сейчас на инвалидности (3 группа) по этому поводу удалили все женские органы( так что получается, я молодая , но не здоровая женщина.).Прошла узи брюшной полости метастаз нет, печень, желчный, почки, поджелудочная все в норме.бронхоскопия-тоже все без патологий , а 13 числа еду на компьютерную томографию легких ..Заранее благодарю ВАС , дай вам бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 08:52 12-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я ничего определенного сказать заочно не могу. Покажитесь своему доктору.