онкогинеколог

21:50 28-10-2009 / Лариса / 0, обратиться

Моей маме 68 лет.Неделю назад сделали операцию-удалили оба яичника,матку,сальник.Диагноз-рак яичника 3 ст.Метастазы пошли в печень.Врач назначил Х.Т.-пока 5 сеансов.Подскажите что мне нужно знать и на что надеяться?Чем лучше лечить?

Ответы

# 15:10 29-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все, что Вам нужно знать, должен сказать лечащий доктор.
# 19:21 29-10-2009 Лариса, обратиться
Татьяна Борисов…,спасибо за совет,но если врач практически ничего не говорит?Я могу взять историю болезни что-бы проконсультироваться с другим врачем?
# 08:19 30-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, Историю болезни на руки вам не имею права давать. Только выписки. Если ВЫ ее дочь, Вам обязаны ответить на все вопросы.
# 22:14 30-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое.