онкогинеколог

07:12 10-11-2009 / Ольга / Дмитровский район, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна! Я уже спрашивала, но ответ не открывается. Ответьте еще раз, пожалуйста. В апреле месяце была на приеме у гинеколога, по поводу эрозии шейки матки и полипа, а также долго не приходили месячные. Сдала анализы ПЦР, выявили уреаплазмоз и карднереллу Вскоре начала лечение, которое продолжалось в течение 4 дней. но менструации так и не было, сделала тест на беременность - положительный. Но в начале июня беременность замерла и пошли кровянисто-гнойные выделения... пришлось срочно делать чистку..... Через некотооре время вновь начала курс лечения, после которого уреаплазмоз не обнаружен, а присутствует Кандида и ВПЧ 45 тип.
Кандиду пролечила уже два раза.безрезультатно. Цитограмма показала умеренно выраженный эндоцервицит, плоский и железистый эпителий без атипии. лейкоциты 25-35 в п\зр. лактобациллы в цервикальном канале 5,0 *10 в 5.
Подскажите,что нужно делать и где (проживаю в Дмитровском районе). Спасибо

Ответы

# 10:32 10-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но никакое лечение я заочно не расписываю.
# 18:05 10-11-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна! а, я понимаю...но Скажите, пожалуйста, с чего начать обследование... какие анализы нужно сделать в первую очередь? Если я запишусь на прием к вам, сколько будет стоит консультация и анализы (примерно на какую сумму рассчитывать) ? Спасибо
# 22:11 10-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, ВЫ разделите вопрос. Обследование по поводу невынашивания или по поводу ВПЧ?
Лучше, если Вы приедите. Это не далеко, а на консультацию едут даже с других континентов. Звоните.
Консультация стоит 2000 рублей. Анализы сдавать у нас не надо, это дорого и все можно сделать по менсту жительства.
# 08:26 11-11-2009 Ольга, обратиться
Спасибо большое,Татьяна Борисовна!:)