онкогинеколог

22:01 17-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый вечер! Я сама доктор, мне 47 лет, половой жизнью живу крайне редко.Возникли проблемы, но не хочу платить за ненужные обследования, как это сейчас часто случается. У меня отмечается: дня 2 жжение во влагалище (хронич. кандидоз влагалища, только что пролечилась), иногда очень скудные, алого цвета кровянистые прожилки-выделения без запаха 2-3 дня не зависит от дня цикла, боль и кровянистые выделения при редких половых актах, иногда боли внизу живота. Месячные путаются: то через месяц, то через 2 недели. Какое исследование необходимо в моем случае? Я так понимаю, что онкоцитология обязательна, кольпоскопия расширенная, УЗИ. Что-то еще нужно? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 08:14 18-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ, расширенная кольпоскопия, онкоцитология, мазки на флору.