онкогинеколог

14:23 05-12-2009 / Ирина / Испания, обратиться

Добрый вечер!
У меня была операция по женски.. прошла химиотерапию..уже как 3 месяца.. щитовидка увеличена.. жду приёма к специалисту,,после химии появилась растительность на лице.. прямо вся в пуху.. Так вот. хотела приобрести косметический аппарат для домашнего пользования.. ДАРСОНВАЛЬ поняла нельзя.. так как повышенная лохматость)) Хотела НЕВОТОН-АК201, но там пометка.. что при злокачеств. образован. нельзя. и при щитовидке тоже нельзя. Это нельзя при злокач.. вообще? даже просто применять аппарат ТОЛЬКО для лица.. тоже нельзя.. или от целлюлита для ног.. а не в зоне проведенной операции? Ответьте пожста...СПАСИБО ЗА ОТВЕТ..

Ответы

# 14:37 05-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам вообще противопоказаны любые варианты использования физиотерапии.
# 02:58 07-12-2009 @аноним, обратиться
Спасибо,
Скажите а сауна и поxод к косметологу ,,, это возможно? Массаж тела против целлюлита???
# 09:56 07-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сауна и массаж пояснично-крестцовой противопоказаны.