онкогинеколог

17:11 19-12-2009 / Ольга / Новосибирск, обратиться

Вопрос: Болею с сентября 2009 t37.6 болит живот весь от ребер и до ног(извините за конфуз).Врачи не могут поставить диагноз - лечили антибиотиками цефтриаксон 15 дней, норбактин 20 дней.Крутили вертели гинекологи - нашли внутрен.образование в левом яичнике дали срок2 мес.если не пройдет само, будет лапороскопия. Я же сомневаюсь в их диагнозе,так как ночи не сплю, слабость, утомляемость и разбитость, от постоянной боли (она по спине проходит по всему поясничному отделу) кажется что сходишь с ума.Хронический сальпингоофорит,Проктосигмоидит.Была 15 лет назад операция аппендикса не совсем удачная, с тех пор постоянные запоры.4 года назад наблюдалась по повыш.пролактину.К какому врачу идти? Что диагностировать? сил уже нет спокойно помирать неизвестно от чего.Буду благодарна получить ответ от умного человека.

Ответы

# 20:22 19-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А МРТ сделали? Невропатолог смотрел? У психотерапевта были?
# 02:05 20-12-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте, снова Новосибирск
МРТ делать чего?головной мозг проверяла год назад в том числе хорошо смотрели гипофиз.может еще надо? К нервопатологу с какими жалобами я могу обратиться и психотерапевту тоже ?
Хотя этот год для меня был очень стрессовый, не может же быть температура 37,6 от стресса ?
# 11:10 20-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МРТ малого таза и брюшной полости.
Со всеми своими жалобами и идете и к невропатологу, и к психотерапевту.
# 13:08 20-12-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте снова Новосибирск
Благодарна Вам очень за ответы, думаю что Ваше мнение это ниточка за которую я смогу справиться. Сегодня у меня уже другой настрой- не пессимистичный.
Да хранит Вас Господь ! Спасибо Вам огромное ! С Наступающим Новым Годом Вас, успехов , удачи , любви и самое главное здоровья Вам и Вашим близким!