онкогинеколог

19:18 22-12-2009 / @аноним, обратиться

добрый день!
у меня вот такой вопрос, моей маме 4 года назад поставили диагноз рак груди 2 стадия, она успешно прошла лечение и теперь каждый год проходит диагностику, вчера она сдала анализы на онкомаркеры и СА15-3 показал значение 27, при норме указанной на бланке лаборатории максимум 25. Скажите о чем это может говорить?
Огромное спасибо!

Ответы

# 22:01 22-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ни о чем плохом. У мамы же есть какие то хронические заболевания.
# 04:58 23-12-2009 Саша, обратиться
Огромное спасибо Татьяна Борисовна, как камень с души сняли!