онкогинеколог

13:02 17-01-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей теще поставили диагноз плоскоклеточная карцинома, прогрессирующая. Размер опухоли на УЗИ в два раза больше, чем в прошлом году.Облучаться и проходить химиотерапию она не может, т.к. у нее опухоль в черепной коробке и она может полностью потерять зрение. Существуют ли медикаменты, задерживающие рост онкоклеток, или уничтожающие их?
Заранее благодарю. Дмитрий. Казахстан.

Ответы

# 16:21 17-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАверное, существуют. заочно этого точно определить нельзя.
# 16:52 13-01-2011 Костя, обратиться
Есть такие медикаменты. Я занимаюсь распространением таких препаратов. Будут вопросы, оьращайтесь.