онкогинеколог

15:28 21-01-2010 / Инна / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, Три года назад мне поставили диагноз - интрамуральная миома матки малых размеров, один узел 1,6*1,2 см, другой 1,0*0,8 см. Всё это время пила Ярину, переношу её нормально, по рекомендации своего врача сделала перерыв на три месяца, результаты УЗИ показали, что миома тех же размеров. Сейчас врач советует ставить Мирену, ссылаясь на мой возраст. Читала много отрицательных отзывов о Мирене. У меня вопрос: какой препарат лучше при миоме матки

Ответы

# 16:13 21-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таких узлах вам вообще не нужна никакая гормональная терапия.