онкогинеколог

12:26 25-01-2010 / Люба / Калининград, обратиться

Моей маме 70 лет, поставили диагноз кистома правого яичника. Онкогинеколог направил на операцию, анализы не подтвердили наличие злокачественной опухоли, но онкогинеолог что точный диагноз будет только во время операции. Я хочу предложить маме попить настоику древестного гриба рейши, болиголова, мочегонные травы. Операция будет только через месяц, как вы считаете можно ли пить эти травы?

Ответы

# 15:20 25-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо ее ничем поить.
# 20:56 25-01-2010 люба, обратиться
Татьяна Борисовна спасибо .Поздравляю Вас с праздником вернее с именинами желаю здоровья удачи .