онкогинеколог

23:26 15-02-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Мне 21 год. У меня подозрение на лейкоплакию, многолетний зуд, кожа как пергамент и блестящая, белёсые сухие пятна на половых губах и вокруг наружних половых органов, также в половой губе имеется уплотнение. Уплотнение похоже на липому, но так сказал один врач, второй врач его не прощупал.
Там же была родинка, видимо из-за расчёсывания (так как постоянный зуд) она повредилась, сейчас она поменяла цвет и похожа на прыщик, но без гнойника, а с красной точкой посередине. Не болит, не мешает, выглядит также как родинка по размеру, но родинка была коричневая, сейчас это место телесного цвета с красной точкой.
Я ещё не ходила к онкологу, но собираюсь, когда будут готовы анализы. Я не нахожу себе места. Мне страшно, у меня 8-месячная дочка. Были ли случаи, когда с такими симптомами всё же оказывался не рак? Какое лечение может меня ждать? Если всё плохо, то насколько при таких симптомах?

Ответы

# 08:47 16-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы не накручивайте себя. Я не знаю,каких анализов Вы ждете, но показаться дерматологоу и онкодерматологу можно и без анализов.
# 11:00 16-02-2010 Аноним, обратиться
к онкогинекологу врач не направляет без анализов на вич сифилис гепатит. жду их.
# 11:20 16-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что мешает сходить к дерматологу?
# 11:35 16-02-2010 Аноним, обратиться
Я не знаю где его найти? В районной поликлинике дерматолог такая, что не могла мне вообще сказать что со мной. Я сдаю анализы на сахар, на венерические, на вич. сифилис итд и мне дают направление. Это будет через неделю. Носейчас мне надо как-то эту неделю прожить. Мне просто хочется знать при таких симптомах может быть уже что-то очень плохое? Мне нужно успокоиться хоть чем-то...