онкогинеколог

16:58 19-03-2010 / Алла / Москва, обратиться

Добрый день, доктор!
4 года назад сделана операция в связи с раком шейки матки (удалено все), Были удалены паховые лимфоузлы Сегодня сделала УЗИ и вдруг:
" в паховых областях визуализируются л/у изоэхогенной структуры с тонким гипоэхогенным ободком, справа до 12х8 мм, слева до 12х7 мм".
Прошу разъяснить, что это значит.
Заранее благодрна.

Ответы

# 19:22 19-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, лучше Вам обсуждать эти вопросы с доктором, который имеет ваши данные в динамике.