онкогинеколог

02:26 06-04-2010 / Наталия / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня уже несколько лет повышается температура до 37.2-37.7. Ломит все кости, болят ноги ниже колен и руки нижу локтей. Совсем нет сил и всегда хочется спать. Меня месяц назад смотрела гениколог, и сказала, что все в порядке. И я продолжила дальше обследовать и у меня обнаружили незначительное повышение SCC онкомаркера (2.3 ng/ml). Может ли это быть рак щейки матки? Что надо сделать, чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз?
Другие онкомаркеры в норме:
CA-19-9 8.53 U/ml
CA-125 27.7 U/ml
CA-15-3 6.4 U/ml
CEA/РЭА 0.52 ng/ml
Альфа-фетопротеин 7.14 ng/ml

В крови повышены лимфоциты 65.1%
Абсолютное чисто 5.

Кровь на вирусы Herpes Simplex v. 1 (кач.), Herpes Simplex v. 2 (кач.), Cytomegalovirys (кач.), Вирус Эпштейн-Барр (кач.), Chlamydia trihomatis, Toxoplasma gondii, Gardnerella vaginales, Trichomonas vaginalis, Papiloma virus общий, Papiloma virus 16/18, ВПЧ высокого онкогенного риска (анализируются генотипы 16,18,31,33,35,39,45,51,52), Ureaplasma ur. T-960, Ureaplasma parvum, Ureaplasma spp не обраружены метолом ПЦР.

Спасибо Вам огромное за внимание.

Ответы

# 22:11 20-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут рак шейки матки? НЕ надо заниматься подобной странной самодиагностикой.
# 00:00 21-04-2010 Наталия, обратиться
Это не моя диагностика, это мне врач так сказала. Терапевт. И направила к гинекологу. Я что по Вашему сама придумываю?