онкогинеколог

09:22 29-07-2010 / Мэри / Хабаровск, обратиться

Добрый день! Хочу с Вами проконсультироваться! Мне очень нужна Ваша помощь! Мне 30 лет, диагноз бесплодие, мне сделали лапароскопию и гистероскопию. Трубы проходимы, миоматозные узлы были в матке, по гистологии-фибромиома; результаты РДВ - фрагменты эндометрия с картиной сложной атипической гиперплазией с очаговой незрелой плоскоклеточной метаплазией; хронический неспецифический эндометрит с формированием лимфоидных фолликулов. Врач назначила Люкрин депо и Индинол, через три месяца контроль РДВ, я переживаю, может пересмотреть стекло?! И может сделать гистерэктомию, ведь атипия-это же не просто гиперплазия, а намного серьезней, почти рак

Ответы

# 11:55 29-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕадекватная терапия.
2. Забрать стекла и проконсультировать их у онкологов.
3. Подождите так торопиться с опреацией.
# 12:11 29-07-2010 Мэри, обратиться
Какая на Ваш взляд терапия при таком диагнозе адекватна? Заранее спасибо
# 21:14 29-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Проконсультируете стекла у онкогинеколога и тогда вам ОЧНО будет назначена терапия;