онкогинеколог

23:52 09-09-2010 / ольга / челябинск, обратиться

здравствуйте,хотелось бы знать...моя сестра умерла 2 недели назад от рака яичника...когда пришел анализ была обнаружена дисгерминома,я сейчас беременна срок 6-7 недель могу ли я провериться на то же самое заболевание?почему оно происходит?и как его распознать,когда наши районные врачи даже не знают такого названия

Ответы

# 08:23 10-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если по УЗИ у вас нет никаких образований в яичнике, то ничего у вас нет и сейчас ничего дополнительно вам делать не надо.
# 14:44 21-06-2015 виктория…, обратиться
вы беременны!с яичниками у вас всё в порядке!гисгерминоминома это муржсакие яичники в женщине!