онкогинеколог

11:22 23-09-2010 / Екатеринна…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна.
Мы проходили диспансеризацию на работе(07 июля2010года), в т.ч. и гинеколога. Сегодня мне на руки дали результат цитологии:
Выраженная пролиферация, ядерно-клеточная дистрофия цилиндрического эпителия,исключить п/эрозию церв.(последее слово к сожалению до конца не прочитала), а у всех остальных стоит на результате просто штампик. С чем это может быть связанно?Мне 33 года, 2 родов, 2 оборта.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:36 23-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего особенного. Это последствия перенесенного когда-то воспаления.
# 15:11 23-09-2010 Екатеринна…, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо за ответ.
Только, интересно, почему же год назад анализ был нормальный?