онкогинеколог

07:27 22-10-2010 / Элла / Москва, обратиться

Татьяна Борисовна! Доброе утро...У меня очень странная ситуация врач сделал мне назначение к диагнозу : дифузная фиброзная мастопатия : микстура кватера ходгитол ржаная мука делать и наклыдавать лепешки и витамины с содержанием максимального колличества витаминов а и е ...Скажите пожалуйста, мне страшно надо ли мне делать какое -то обследование узи молочных желез для более эффективного назначения.... И если да,могу ли я попасть к вам на прием?...Потому как , я все еще не решаюсь принимать эти лекарства пью мастадинон и аевит ...Правая молочная железа меня очень беспокоит болит...ОГРОМНОЕ СПАСИБО..

Ответы

# 07:48 22-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Очень странный вариант лечения.
2. НА прием, конечно, приходите, но я не маммолог, а гинеколог. И при проблемах с молочными железами отправляю пациенток все равно к маммологу.
# 07:53 22-10-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна! Я незнаю куда мне обратиться и как можно посетить врача мамолога ,потому как очень боюсь скажите у меня серьезный диагноз? .Ходят многочисленные легенды о к примеру клинике Блохина ..а кроме нее я незнаю где , я могу найти врача мамолога..Спасибо ...
# 07:58 22-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В поликлинике, в ЖК. В каждом районе есть маммолог, есть городской маммоцентр,.....
# 08:03 22-10-2010 ЭЛЛА, обратиться
Я НЕ ПРИМЕННО НАЙДУ ЭТОТ ЦЕНТР ....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ ..ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!