онкогинеколог

13:00 26-10-2010 / Лариса Л.… / Пенза, обратиться

Здравствуйте, доктор!В моей семье онкологическая наследственность отягощена.Моя бабушка со стороны мамы умерла от рака яичников в 64 года,к врачу обратилась за месяц до смерти.Моя мама умерла от того же в 53,к врачу пошла,когда обнаружила увеличеный лимфоузел в паху,но лечения не было никакого,так как у нее была почечная недостаточность.Мне 36 и я боюсь запустить этот процесс!Объясните,пожалуйста,как мне обследоваться,как часто и какими методами,чтобы на ранней стадии обнаружить это заболевание?Большое спасибо!

Ответы

# 13:38 26-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПРоходить регулярно диспансерное обследование (http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=67)