онкогинеколог

17:05 12-11-2010 / Ната / Тюмень, обратиться

Подскажите пожалуйста...при биопсии сделали заключение-стационарный эндоцервикоз дискератоз, койлоцитарная дисплазия 1-2 степени на фоне умеренно выраженного серьезно гнойного цервицита! методом ПЦР хламидиоз-не обнаружено, впч16 18-не обнаружено, мазок-хороший.
направили к онкогинекологу на операцию, но онкогинеколог сказала что это не повод оперировать и прописала-тантум роза, тержинан и эпиген интим спрей, сказала пролечившись и дисплазии никакой не будет....потомучто вся моя проблема в скрытом воспалении
как по вашему мнению этот онкогинеколог адекватен в своих заключениях, права ли она??? помогут ли мне эти назначенные лекарства избавиться от цервицита??? и если не будет цервицита уйдет и дисплазия??? или мне стоит обратиться все же в другое место???? при этом уже год мучают выделения с запахом картофеля и грязно желтым цветом, гинеколог говорит мазок в порядке значит вы что то себе придумали...сил нет...подскажите как быть

Ответы

# 18:25 12-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень адекватный у вас онкогинеколог!
Лечитесь.
# 22:11 12-11-2010 Ната, обратиться
я пролечилась всемии средствами которые она мне прописала, но ничего не изменилось, выделения как были так и остались!!!
# 09:37 13-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Онкогинеколог не занимается кольпитами. Кольпит лечит обычный гинеколог. Сделайте мазки на флору, посев на флору,....