онкогинеколог

15:40 12-12-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку девочке 3 лет удалили псевдополип влагалища..( гистология соеденительной ткани богато васкуляризированной с участками инфильтрации гистиоцитами) размером около з см. на передней стенке влагалища операция под общим наркозом. Спустя полтора месяца иногда появляются желто серозные выделения из половых путей. Есть у нас основания для беспокойства?

Ответы

# 22:43 12-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А мазки на флору сдали? Детский гинеколог посмотрел ее?
# 20:40 21-02-2011 таьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте Татьяна Борисовна, 18.02 гинеколог сделал нам вагиноскопию, так как у нас появились кровянистые выделения из влагалища.......... по результатам вагиноскопии во влагалище обнаружены точечные сосудистые кровоизлияния, новооброзований нет.Результаты гинекологического узи без структурных изменений....Назначено сидячие ванночки из ромашки. Опухоль удалена в октябре, а кровотечения продолжаются. посоветуйте , что нам делать..........