онкогинеколог

10:34 29-12-2010 / Анна / Челябинск, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйчта у мамы рак шейки матки сделали операцию все убрали было 3 химии терапии.,и после операции месяц облучения сдает анализ крови СОЕ не спадают на протяжении 2 месяцев держуться 40-43 ,почему и что делать?Заранее благадарю)))!!!

Ответы

# 14:55 30-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Показаться терапевту.
# 06:43 31-12-2010 Анна, обратиться
терапевт говорит только сдавать каждую неделю.а мне бы хотелось услышать в ответ отчего это может быть ....может ли быть что это очень обострился остиохондроз....или это опять прогрессирует болезнь?
# 08:19 31-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это результат химиотерапии.