онкогинеколог

19:56 07-04-2011 / Лена / Одесса, обратиться

Татьяна Борисовна, если можете,дайте,пожалуйста ,совет. Удалена в октябре аденокарицинома высокодифференцированная муцинозная . St Ia T1aN0M0G1. Р53, SР5- 85% позитивная реакция в опухолевых клетках. Курс химиотерапии -4 раза карбоплатин, аситрон,рибоксин, глутарген. Маркеры уменьшаются.Но еще щитовидка низкие гормоны. Тиреоидит. Болезненные суставы. Назначен гормон щитовидки. Можно ли проколоть эрбисол??? Не помешает ли он имунной системе?

Ответы

# 20:56 07-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, никакие вопросы медикаментозной терапии не решаются заочно. У Вас есть лечащий доктор.