онкогинеколог

19:51 03-05-2011 / Зимфира / Учалы, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, помогите советом.
10 марта этого года мне делали кридеструкцию шейки матки. Спустя месяц пришла на повторный прием, лечащий гинеколог сказала, что участок еще остался, сказала прийти еще через месяц. А сегодня, т.е. 3 мая, мне позвонили с гинекологии и сказали срочно прийти. Оказалось, что цистология показала, что у меня плоскоклеточная метаплазия шейки матки. Гинеколог сказала, что это предраковое состояние и направила меня в республиканский онкологический центр, куда я попаду только 6 мая.
Подскажите, насколько это опасно?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:30 03-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
"плоскоклеточная метаплазия" - это вариант нормы. Жаль, что доктор так неграмотен.
# 06:47 04-05-2011 Зимфира, обратиться
Спасибо большое! Вы меня успокоили.