онкогинеколог

17:50 04-05-2011 / Екатерина… / Украина, Кривой Рог, обратиться

Добрый день! Прошу совета.
В январе 2011г. мне поставили диагноз инвазивный пузырный занос. Диагноз подтвердили три клиники "с именем". Так что я не сомневаюсь. Было три чистки. Сейчас прохожу 6й курс химиотерапии по схеме 4 дня (четные) метотрексат 1мг на 1кг веса и лейковорин - 4дня нечетные. Сейчас бетаХГЧ в крови 9. Снижение идет очень-очень медленно. Через неделю после каждой химии падает на одну-две единицы, однажды вообще не изменился.
Хочу спросить, этих курсов может быть сколько угодно? насколько я понимаю, их нужно делать до нуля. Можно ли как-то ускорить падение бетахгч? А если он вообще перестанет падать?
Лечилась в Израиле, поеду снова туда к врачу только в июле...

Ответы

# 18:35 04-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Екатерина, ВЫ лечитесь в клиниках "с именем". Почему же вопрос задаете здесь??? Норма для В-ХГ для небеременных от 0 до 10.
# 09:18 05-05-2011 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Я спросила, потому что возможность проконсультироваться с лечащим доктором у меня будет только через два месяца. Я это объяснила. Полагаю, Вам необходимо быть терпимей к вопросам лечащихся, иначе Вам просто нечего делать на таком сайте. Кроме того, думаю, вы тут не совсем бесплатно на вопросы отвечаете. После Вашего ответа не сомневаюсь, что в отношении к больным нет разницы между онкодиспансерами Украины и такими сайтами.
# 11:51 05-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я терпима ко всем пациентам.Особенно, к онкогинекологическим. И стараюсь всем помочь по мере возможности.
2. Я Вам указала нормы В-ХГ для России, поэтому, и непонятно, как вас лечат до нулевых показателей. Или же доктора ориентируются
совсем на другие показатели. НЕльзя лечиться у одного доктора, а спрашивать у другого.
3. НА этом сайте все врачи работают бесплатно в свое свободное время.
# 20:23 20-08-2011 Тамара, обратиться
Прошу Вас ответьте, пожалуйста, Какова вероятность вылечится после пузырного заноса. Боюсь за свою дочь. У неё диагноз-пузырный занос. Всё необходимое доктора уже сделали. Отчего держится температура 37,3?