онкогинеколог

18:44 24-06-2011 / Ирина / казахстан(Актобе), обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Жалоб у меня нет.Мне 33 года.2 родов,2аборта. В 2000г-эрозия ШМ(прижигала),2002-трихомонадная инфекция,2009г-эндометрит. Была на приеме у гинеколога, смотрела на зеркалах-увалень наботи, цитология-пл. метаплазия с л/атипией, дисплазия 1ст,провели кольпоскопию-Д-з Лейкоплакия ШМ, Сдала анализы ВПГ IgG-полож, ЦМВ IgG-полож, ВПЧ16-полож, ВПЧ18-отриц Прошла курс леченияөтрихопол в/в кап, оксамп в/м, свечи флагил, санация хлоргексидином и тампоны с гелью мерогил.После лечения провели прицельную биопсию Закл-Плоскоклеточный с-r in situ шеки матки.Теперь от дальнейшего лечения она отказывается, говорит нужна консультация онколога, а еще лучше если повторно посмотрят этот биоптат в г. Оренбурге, говорит наши специалисты могут ошибаться. Я хотела бы у вас спросить-такое возможно, что ошибка? И что мне дальше делать, куда мне можно обратиться для консультации

Ответы

# 08:51 27-06-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доктор абсолютно прав. НАдо проконсультировать повторно стекла. И онкогинеколог решит, какая тактика будет в дальнейшем.