онкогинеколог

14:57 02-07-2011 / Диана / Алматы, обратиться

Здраствуйте. В прошлом году мне сделали мастэктомию молочжелезы. Sr2(T0M0) Через полгода беременность. (в октябре закончила шестой курс химиотерапии по схеме таксотер,доксорубицин.) в женской консультации настаивают на прерывании беременности и отказываются ставить на учет. Есть ли возможность сохранить беременность, родить здорового ребенка? Пожалуйста дайте совет. Спасибо

Ответы

# 10:22 03-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Женская консультация самостоятельно не может определять тактику. Вам необходимо проконсультироваться с лечащим онкомаммологом.
2. Женская консультация ОБЯЗАНА поставить вас на учет.