онкогинеколог

23:16 18-07-2011 / Аноним / КМВ, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста! У мамы, моей девушки, рак шейки матки, степень 3Б, можно ли применять препарат "Тималин", и если можно, то в каких количествах, и с чем? Местные онкологи, никаких советов не могут дать.
С Уважением, Виктор.

Ответы

# 07:18 19-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но заочно никакое лечение не рекомендуется. Тимолин - иммуномодулятор. С кокой целью его кто то назначает вашей девушке?
# 21:33 19-07-2011 Аноним, обратиться
Его не назначали, у ее мамы рак шейк матки 3 степени, мы прочитали статью, где рекомендуют использовать "Тималин". А, как точно, не написано. Она проходила курс облучений, толку нет, постоянно колят обезболивающие, пьет траву, и т.п. А про Тималин, было написано, что можно делать инъекции даже при четвертой стадии рака, только, надо знать, какими дозами. Вы не можете подсказать, кто может знать, такое?
# 10:17 20-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо заниматься самолечением. Все назначения делает лечащий онкогинеколог.
# 21:20 20-07-2011 Аноним, обратиться
Онкогинеколог отказался от проведения лечения. Химиотерапию советует не делать, так как, уже не нужно, а советует, купить обезболивающие, типа "Морфин", и колоть, пока все не закончится. Самолечением не хотим заниматься, поэтому, пытаемся найти человека, который может подсказать, как использовать "Тималин", и ему подобные препараты.
# 23:04 20-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такого не может быть. Морфин вообще купить невозможно. Его бесплатно выписывают онкобольным. Мало того, Вы можете его получить ТОЛЬКО по СПЕЦИАЛЬНЫМ рецептам.
2. Тималин вообще не относится к препаратам для лечения онкобольных.
# 09:27 21-07-2011 Аноним, обратиться
Так сказал врач. Покупайте "Морфин", и обезболивающие. То, что Тималин не относится, мы знаем, прочитали интересную статью, там было написано, что его применять можно, и он может помочь. Не факт, то есть, не во всех случаях, но может. Вот, и пытаемся найти человека, который бы, смог подсказать, как использовать.
# 17:24 21-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторяю. НАркотики нельзя КУПИТЬ по желанию. Тималин не является методом выбора в лечении.
# 21:42 21-07-2011 Аноним, обратиться
Его, никто покупать не собирается! У меня, только, одна просьба, как лечиться, и чем лечиться? Что можно применять в таких случаях?
# 07:46 22-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение, тем более, онкобольным, не расписывается заочно.
# 10:13 22-07-2011 Аноним, обратиться
я понимаю. Но, и очно, и заочно, врачи онкологи, не хотят лечить. Ладно. Спасибо Вам.
# 09:23 19-02-2013 Равиль Тагиров…, обратиться
Татьяна Борисовна, тималин используется в онкологии и Вы это знаете.
Статья была о тималине, которая не лечит рак, а резко повышает деятельность иммунной системы до такой степени, что она начинает бороться с РАКовыми клетками.

При всём уважении, Вы могли назвать человеку известные в практике либо теоретические допустимые дозы этого препарата? Ведь он не просил заочно назначать лечение...

Когда вопрос стоит между жизнью и смертью близкого, мы должны использовать каждый шанс.
# 13:40 22-03-2015 Константин…, обратиться
Равиль Тагиров…, Вы знаете методику лечения тималином?