онкогинеколог

01:34 19-07-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте. Можно ли принимать сеансы на массажной кровати "Серагем", гда используют длинноволновое инфракрасное излучение, при миомах матки и после интирпации матки и придатков (гистология - атипичные клетки, но без химио- и лучевой терапии)? Спасибо

Ответы

# 07:18 19-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя, конечно.
# 15:47 21-02-2012 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна,а как вы относитесь к тому,что после кровати у нескольких человек,с раннее поставленным диагнозом-миома,её не обнаружили?Более существенно о кровати можете что-нибудь сказать,почему нельзя?????
# 18:42 11-05-2015 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Можно ли принимать сеансы на массажной кровати фирмы "Nuga Best", где используются инфракрасные волны, при фиброматозе матки? Спасибо.