онкогинеколог

17:57 09-08-2011 / Инга, обратиться

Здравствуйте. У меня сложилась серьезная ситуация, но никто из врачей мне не может помочь. Может, Вы мне подскажите...
3 года назад была эксцизия. Диагноз биопсии: простая лейкоплакия.
Через 1 год все вернулось. Т.е. снова какие-то белесые пятна на шейке. Врач взяла на цитологию. ответа еще нет, она ушла в отпуск.
А сейчас меня беспокоит отсутствие менстр и сильные боли в животе. Делали 2 раза стимуляцию, но ответа нет. Сегодня 4 -ый день после приема норколута, а месячных нет, очень сильные боли внизу живота, как при менстр, но их нет. Был дежурный врач, он намекал на онкологию ... Сказал. что надо делать выскабливание, но шейку трогать нельзя! т.к есть лейкоплакия , впч16 -18..и Бог знает что там еще ..
Извините за сумбур. просто сильные боли. Подскажите, что мне делать?
Мне 37 лет, мечтаю о ребенке.

Ответы

# 20:15 09-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причину отсутствия менструации и болей надо уточнять по УЗИ и по данным осмотра.
Онкология тут ни при чем.