онкогинеколог

12:37 18-08-2011 / Екатерина… / Нижегородская область, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна!!! Очень Вам признательна за оказанную нам помощь. Подскажите, пожалуйста, при лучевой терапии рака шейки матки (на сколько нам дали понять, что она очень болезненная) можно ли использовать наркоз, чтобы лечение проходило безболезненно?

Ответы

# 13:22 18-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вопрос не ко мне. Надо спрашивать у радиологов.
# 15:22 18-08-2011 Екатерина…, обратиться
Уважаемая, Татьяна Борисовна! Скажите пожалуйста, а как узнать не пошли ли метастазы, у мамы стала сильно болеть поясница?
# 15:38 18-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пройти контрольное обследование: УЗИ, МРТ, осмотр,,...
# 17:50 18-08-2011 Екатерина…, обратиться
Спасибо за ответ, Татьяна Борисовна!!! А МРТ малого таза делать или нет?
# 08:51 19-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваш лечащий доктор определит все области, необходимые для исследования.