онкогинеколог

18:03 30-08-2011 / Ирина / Челябинск, обратиться

Ежегодно проходила медицинский осмотр, я педагог. Всегда все анализы были в норме. В этом году врач по результатам мазка сказала, что у меня молочница, взяла цитологию и направила на УЗИ. Врач на УЗИ поставила диагноз оофорит (6 лет принимаю триквелар). Два раза в разных клиниках сдавала цитологию. В первой клинике мне сказали, что по анализу дисплазия, а по второму нашли атипичные клетки, и сказали, что у меня плоскоклеточный рак шейки матки, объяснив, что у меня нелеченная эрозия. Я в ужасе. Никогда ничем не болела. У меня две доченьки. Взяли биопсию. Результатов нет, но мне сказали, что нужно срочно ложиться в онкологию на химию, и операцию. Что делать? Помогите.

Ответы

# 19:16 30-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Получить данные биопсии. Без этих данных как то странно выглядит предложение о срочной госпитализации.