онкогинеколог

14:57 14-09-2011 / Диана / Ессентуки, обратиться

Здравствуйте!!! У меня папилломовирус 16 и дисплазия шейки матки 2-й степени. Сделали лазерное прижигание, вставляла свечи Депантол, пропила Гроприносин и Индинол. Прошло 3 месяца после прижигание, делали повторную кольпоскопию, остались не понятные границы, врач предложил подождать ещё месяц. Если так и не заживёт,какие процедуры следует делать дальше??? Спасибо!!!

Ответы

# 18:47 14-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
РАно о чем то говорить. Сделаете цитологию и все определится.
# 14:15 18-09-2011 Диана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Врач мой ушёл в отпуск на месяц, за это время сказал поколоть Циклоферон и повставлять свечи Генферон (предполагает, что организм с вирусом не справляется). Не много ли сразу иммуностимулирующих препаратов? Много читала про Эпиген Интим, что вы думаете про его эффективность?