онкогинеколог

11:19 18-09-2011 / Екатерина… / Тольятти, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Моей тёте (48 лет) от 06.08.2011г. поставили такой диагноз: Cancer Ovarii St III Т3сNxM0. 22.10.10г циторедуктивная операция (Экстирпация матки с придатками.Резекция большого сальника) + 3к ПХТ РС Прогресс заболевания/инфильтрат малого таза/ +2к МХТ/интаксел. Прогресс на фоне лечения.+2к ПХТ/эпирубицин+гемзар, фармрубицин 200мг + гемзар 3800мг. Прогресс на фоне лечения. +2к АПХТ DC.
Гистологическое заключение: Серозная цистаденокарцинома яичника от высокой до низкой степени дифференцировки с прорастанием серозы трубы. с микрометастазами в сальнике и капсуле второго яичника. Эндометрий фазы секреции. Фибромиома матки. Прогрессирующий эндоцервикоз.
Онкоконсилиумом дальнейшее лечение не показано. При сильных болях рекомендованы анальгетики группы "А".
Татьяна Борисовна! Как помочь??? Что можно сделать??? Помогите, пожалуйста!!!!

Ответы

# 15:32 18-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все лечение проводится в онкодиспансере по месту жительства. Я сожалею, но заочно ничем нельзя помочь.
# 16:54 18-09-2011 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна, по месту жительства (Энгельс) дальше лечить отказались. Можно ли что-то сделать в другой больнице? Мы хотели бы привезти её в Самару. У нас есть шансы её спасти?
# 22:04 18-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПУсть дают направление и едите в более крупный стационар. Но, обязательно надо брать официальные направления. Лечение онкобольных на платной основе (если у вас нет официального направления) очень дорогое.