онкогинеколог

22:33 10-10-2011 / Елена / Ростов на Дону, обратиться

Уважаемый ,доктор!При диагнозе с-r colli uteri ст2b гр4,генерализация процесса -очень повышен креатинин-285мкМ/л-,гемоглобин 75,эритроциты2,9,лейкоциты7,7,СОЭ63 .Лечение симптоматическое.Назначена Тотема,леспенефрил,,эмесет8,0.Чем еще можно ОБЛЕГЧИТЬ состояние ,связанное с повышением креатинина???...В поликлиннике из лечения симптоматического-только трамадол и реланиум-стандарт для онкобольных.Девушка моя подруга-а я медсестра.

Ответы

# 08:15 11-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакие препараты не советуются заочно. Если ВЫ, действительно, медсестра, побывайте на очном приеме у терапевта и согласуйте лечение.
# 13:37 11-10-2011 Елена, обратиться
Я побывала у онкогинеколога-она и назначила препараты которые я указала-Тотема,леспенефрил,,эмесет8,0 думала ,что в столичных клиниках что то может быть назначают еще--для сравнения.Спасибо за ответ.