онкогинеколог

16:44 07-12-2011 / Юлия, обратиться

Добрый день! У меня обнаружили эхо(-)образование в малом тазу величиной 6 на 7 см. Сдала анализы (онкомаркер яичников и ранний онкомаркер яичников)результаты в норме. Мне 33 года, перед этим было уже две операции на яичниках, апоплексия правого, а через 4 года кисты обоих яичников (одна киста дермоидная с левой стороны)и вот через год после последней аперации обнаружили опухоль с левой стороны возле яичника. Скажите пожалуйста можно ли не беспокоится по поводу рака если анализы рак яичников не выявили, или нужно сдать еще анализы?

Ответы

# 22:05 07-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕзависимо от того, какой природы образование, надо обязательно уточнять, что это. Оно слишком большое.