онкогинеколог

12:43 19-03-2012 / Яна, обратиться

На какой день выписывают из стационара после биопсии вульвы(половых губ)? предварительный диагноз лейкоплакия.

Ответы

# 13:49 19-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В тот же день. И вообще манипуляция эта амбулаторная.
# 14:46 19-03-2012 Яна, обратиться
Но моей маме почему то гинеколог из ЖК пишет направление в больницу на биопсию.( А накладывают ли швы после этой биопсии?
# 17:59 19-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это уже вопрос к вашему доктору.
# 00:34 11-09-2015 Света, обратиться
В больнице им.Боткина куда меня направили для консультации сказали что кладут в стационар кладут на несколько дней и применяют наркоз,это правда?Насколько это болезненно и имеет ли смысл?мне 32 для рака вроде рано