онкогинеколог

00:43 21-06-2012 / Татьяна / Днепропетровск, обратиться

Мне 61 год. В 2007г - была сделана операция - окстерпация Вертгейма. Лечение: полный курс Химии и Лучевой терапии. Спустя год - лимфостаз нижней левой конечности.
Через 4,5 года после операции появились СИЛЬНЫЕ БЛУЖДАЮЩИЕ БОЛИ, опоясывающие брюшину и спину. Прошла радикальное обследование, метастаз - нет, внутринние органы - в норме.
Боль на обезбаливающие препараты не реагирует.
Подскажите - чем вызвана боль? И как её обезболить?
Анализ крови: от 15/06/12 - Гемоглобин: 123, Кол-во эритроцит: 4,1 Кол-во лейкоцит: 4,0 С.О.Э.: 23.
Заключение Гастроэнтерологии: В настоящее время абдоминальный болевой синдром не связан с желчекаменной болезнью. Учитывая основной диагноз, хирургическое лечение по поводу ЖКБ в настоящее время не показано. Рекомендовано: наблюдение по месту жительства у онкологов и терапевтов.
Заключение Центра Томографии: Лимфоузлы забрюшинного пространства: На протяжении всей брюшной аорты отдельные и скоплениями - на уровне почечных артерий 5-16 мм. Жидкость в брюшной полости не визуализируется. Мягкие ткани брюшной стенкиструктурны. Костно-деструктивные изменения на уровне исследования не выявлены.
КТ - признаки конкрементов ж/пузыря, выраженной атрофии поджелудочной железы, единичного микролита правой почки, забрюшинной лимфоаденопатии со стабильным состоянием размеров л/узлов.
Препараты которые не реагируют на боль: начинала с простых анальгетиков: солпадеин, немисил, нурофен, анальгин с димедролом, но-шпа, кетанов, кеторол. уколы: кетанов. свечи: кетонал. Делали 3 раза блокаду в позвонок - анастезиолог с лекарством "Дипроспан" - была рвота, но боль не сняло.

Ответы

# 18:08 21-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но ничем помочь не могу.
# 15:41 22-06-2012 Татьяна Тарасов…, обратиться
Татьяна Борисовна, почему не можете помочь? Неужели уже ничего нельзя сделать?
# 23:04 22-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть и можно что то сделать, но не заочно. И обратиться к невропатологу.