онкогинеколог

16:22 15-10-2012 / Алла / Питер, обратиться

Здраствуйте. Меня несколько дней беспокоит субфибрильная температура: 37,3, 37,4. Вроде, ничего не болит. Гинеколога посещала по весне(были выделения и все щипало и чесалось). Направили к онгологу с предраковым состоянием. Но там сдала мазки и сказали, что все хорошо. Температура связана с онкологией или нет? Я уже боюсь, вдруг опять проблемы по гинекологии.В данный момент нет выделений.Буду рада ответу!Что же со мной?

Ответы

# 21:38 15-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Покажитесь терапевту и побывайте на приеме у психотерапевта.
# 11:04 16-10-2012 Алла, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
спасибо за коментарий, но с психикой у меня все в порядке!, а у терапевта я была. Ничего не находят.
# 11:22 16-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ меня не поняли. Канцерофобия всегда плоха. А самостоятельно от нее избавиться сложно. Да и субфебрильная температура может быть проявлением психосоматики.