онколог

12:21 16-03-2004 / Лариса, обратиться

Приветствую всех! хочу узнать мнение специалистов по поводу вакцины от рака по методу Василия Бритвина. Он получил патент, лечит и вылечивает людей, про это пишут и говорят в ТВ, но к нему очень трудно попасть. Когда его лекарство будет использоваться для всех желающих? Лично мне все равно чем он лечит(личинки) , главное я буду уверенна в своей жизни. Уверенность- это то, что не может мне дать ни операция , ни лучевая терапия. Что говорят в медицинских кругах, как долго нам ждать? Спасибо большое заранее.

Ответы

# 18:40 16-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Чушь собачья.
# 18:42 16-03-2004 Дятел, обратиться
Бошку лечи, убогая. .
# 14:09 17-03-2004 Lora, обратиться
Тезка, поверь, бесполезная трата времени и денег. .. Сколько людей уже угробили такие вот шарлатаны, нового от рака еще ничего не изобрели. .