онколог

13:57 24-03-2004 / Аноним, обратиться

У знакомой дочь больна ХМЛ, лечат гидреа, но она практически не помогает, хотя побочных действий очень много (сыпь, головные боли, слабость) Про Препарат гливек наши провинциальные врачи то ли не знают, то ли не хотят знать, и говорят, что он еще не раскручен, результаты лечения неизвестны и его назначают только на последней стадии и после него, мол, уже ничего не поможет Так ли это и чем можно помочь девушке?

Ответы

# 17:39 27-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
С учетом возникших (как понимаю из вашего сообщения) разногласий по месту жительства, лучшее - проконсультироваться в каком либо ближайшем НИИ.