онколог

06:28 02-04-2004 / Ольга, обратиться

у молодого человека, 25 лет, удалена субтотально протоплазматическая астроцитома медиальных отделов правой лобной доли. Прошел курсы лучевой терапии и химиотерапии темодалом.
Месяц назад появились неприятные ощущения, незначительная боль в пояснице и проекции правой ягодицы. Нарушения сна, снотворные на помогают. Невропатолог по клинике ставит остеохондроз, на рентгене ничего нет, МРТ только через две недели сделают. Пролечили по поводу остеохондроза - результат нулевой. Что это? Что делать?
понятно, что сечас надо ждать МРТ, но все же.

Ответы

# 22:07 02-04-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вам нужно обратиться к нейрохирургам - www.nsi.ru