онколог

17:40 04-04-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы начальная стадия рака прямой кишки. К сожалению, при выявлении этого заболевания и, соответственно, сдачи всевозможных анализов, врачи отнеслись к ней очень грубо и она наотрез отказалась проходить курс обычного лечения при такой болезни. Лечится по методу Шевченко, хотя и улучшений особых нет. Что вы посоветуете в данном случае?

Ответы

# 22:03 04-04-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Пройти необходимое лечение у специалистов.
# 03:44 21-04-2004 Игорь Пантелейм…, обратиться
Воспользуйтесь магнитоактивным органическим соединением железа - - ОСЖ Ферран. см. http: // ferran. narod. ru