онколог

19:00 07-04-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Проблема в том, что все женщины в моем роду по обоим линиям умирали от онкологических заболеваний, преимущественно половых органов и груди. Насколько велика вероятность мне повторить их судьбу, и с каких лет мне необходимо проходить различные обследования? Сейчас мне 25, пока не рожала.

Ответы

# 02:48 08-04-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вероятность достаточно велика. Необходимо пройти обследование у генетитка. Исследование на BRCA.