онколог

18:25 14-02-2001 / Евгений, обратиться

Мне 18 лет. У нас в семье купили сотовый телефон Nokia 6210
Показатель SAR этой модели 1. 19 на кг мозга (максимально допустимое - 1. 60)
Можно ли мне использовать телефон 3 - 5 минут в день? Не ухудшит ли это память, не замедлит ли мыслительные процессы и не приведет ли это к опухоли?
В детстве (3 года) мне была сделана операция на удаление злокачественной опухоли на спине.

Ответы

# 08:59 15-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что выраженного влияния на состояние Вашего здоровья телефон не окажет.