онколог

19:36 15-05-2004 / Sergey, обратиться

Здравствуйте доктор.
Меня сильно беспокоит такой вопрос. Во время нехорошего вен. заболевания у меня сильно опух правый лимфатический узел в области паха, болезнь пролечили и опухлость прошла, но я чувствую что осталось какое- то уплотнение, может ли это быть началом развития рака. Уплотнение наблюдается уже более двух месяцев, не болит и ни как не беспокоит.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:04 16-05-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
После перенесенного воспаления, а тем более специфического, изменения в л/ у могут сохраняться достаточно долго и никак не связаны с онкологичемскими заболеваниями.