онколог

21:09 18-05-2004 / Anna, обратиться

ответьте пожалуста! Как Вы думаете какие препораты лучше применить при химиотерапии которые позволят приостановить рост метостаз в легких. Была химия стандартная (как я разобрала Циклофофан, Докорут и что- то еще непонятно). По заключению врачей pT1N0M1, в легких метостазные тени диаметром от 1 до 3 см, количеством 2- 3 с каждой стороны. После первого курса химиотерапии округлые тени остаются без динамики к росту. Рост ненаблюдается в течении 9 месяцев. Проведено радиоизотопное сканирование - мтс в костной системе. При таких показателях на сколько можно расчитывать на какойто благоприятный исход.

Ответы

# 14:42 19-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Начните с указания где первичная опухоль.
# 19:01 19-05-2004 Anna, обратиться
первичная опухоль в груди
# 11:53 20-05-2004 Берзой А.А., обратиться
Если в ткани опухоли определялся онкобелок Her- 2- new, то показано применение препарата "Герцептин". Из химиотерапевтических препаратов Таксаны и Кселода.