онколог

10:28 20-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, моему дяде поставили диагноз: опухоль 4 степени, если быть более точной (как сказал врач) дважды 4- ой. Опухоль в горле, она распространилась и на язык. Насколько я поняла и метастазы тоже есть. Он уже проходил лучевую терапию, которая по словам доктора не дала больших результатов. Хотя спала внешняя опухоль, внутренняя опухоль и сильная боль остались. Операция, говорит, тоже ничего не даст. Неужели он обречен, подскажите пожалуйста, куда можно еще обратиться (он лечился в городской больнице № 33 в онкологическом отделении). Он ничего не может есть, пьет с трудом, использует обесболивающее Кетанов.

Ответы

# 12:40 20-05-2004 Аноним, обратиться
Ронц Блохина. Выписка из истории, направление районного онколога, полис. Если больному трудно ходить попробуйте подъехать без него с документами
# 19:30 20-05-2004 Аноним, обратиться
еще есть НИИ рентген радиологии, НИИ Герцена (платно) и центральный онкологический диспансер на Бауманской. Везде кроме герцена нуны направления