онколог

10:40 23-05-2004 / Ольга, обратиться

Дорогой доктор, пожалуйста ответте на сообщение от 21 мая 13. 53, а то дело в том, что я и у малыша своего стала обнаруживать подобные симптомы и у меня уже по- моему навязчивые идеи по поводу рака. Еще начиталась, что дети часто лейкозом заболевают.

Ответы

# 15:22 23-05-2004 Берзой А.А., обратиться
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. .. .. . "
Какой можно дать ответ на Ваш вопрос?
Являются ли "точечки" признаком лейкоза? Такое понятие как "точечки" не используется в медицине.
почему бы Вам не спросить у СВОЕГО врача - что именно за сыпь/ кровоизлияния/ гемангиомы он у Вас находит?